Клуб ценителей головоломок "Диоген"

Модератор: SergR

SergR
Администратор
Интересы: Член клуба ценителей головоломок "Диоген".
Страна: Russia

Клуб ценителей головоломок "Диоген"

Сообщение SergR » 12 ноя 2015, 08:37

Клуб ценителей головоломок проводит встречу

Приглашаем всех членов клуба и вообще ценителей механических (и не только) головоломок принять участие в традиционной декабрьской встрече членов клуба "Диоген". Дата встречи, как обычно, намечена на первую субботу декабря, т.е. 5 декабря 2015 года. Место проведения встречи будет объявлено дополнительно, следите за сообщениями на сайте клуба. Время с 11 до 17 часов.

"Диоген"
С уважением, Сергей.

"Попытайтесь быть хотя бы немного добрее, и вы увидите, что будете не в состоянии совершить другой поступок."
Конфуций

gravitywell
Постоялец
Интересы: Механические головоломки из металла. Коллекционирую, придумываю, делаю сам.

Re: Клуб ценителей головоломок "Диоген"

Сообщение gravitywell » 12 ноя 2015, 09:02

Постараюсь прийти!

SergR
Администратор

Сообщение SergR » 12 ноя 2015, 09:42

А я постараюсь приехать.
С уважением, Сергей.

"Попытайтесь быть хотя бы немного добрее, и вы увидите, что будете не в состоянии совершить другой поступок."
Конфуций

gravitywell
Постоялец
Интересы: Механические головоломки из металла. Коллекционирую, придумываю, делаю сам.

Сообщение gravitywell » 05 дек 2015, 21:39

Было очень приятно лично познакомиться со всеми, кого знал лишь виртуально. :hi: Надеюсь через год снова попасть на встречу клуба. :so_happy:

ДомоВОЙ
Герой труда
Интересы: Семья, здоровье, мир во всём мире, головоломки,юмор компьютер+интернет,спутниковое телевидение, красивые душой люди, история, "сверх возможности" и естественно пока ещё женщины))
Страна: Ukraine

Сообщение ДомоВОЙ » 05 дек 2015, 21:54

Прошу прощения, уважаемый gravitywell, но на сколько я понимаю Вы побывали на очередной встрече "Диогена".
Не могли ли Вы более детально описать всё что там происходило. Желательно с фото отчётом.

Заранее признателен.
Изображениевсем Мира и Добра
Изображение
Член Клуба "Диоген" с 1993 года

gravitywell
Постоялец

Сообщение gravitywell » 06 дек 2015, 00:19

ДомоВОЙ писал(а):Прошу прощения, уважаемый gravitywell, но на сколько я понимаю Вы побывали на очередной встрече "Диогена".
Не могли ли Вы более детально описать всё что там происходило. Желательно с фото отчётом.

Заранее признателен.

Я в первый раз был на встрече. Фотки не делал. Там было человека 3 с зеркалками, которые фотографировали. Надеюсь, что кто-то из них выложит фотографии. Мероприятие прошло по плану:
http://diogen.h1.ru/pdf/meeting2015_announce.pdf
Пересказать всё услышанное было бы сложно, а главное, что было и запомнилось - это живое общение с очень симпатичными людьми, включая участников данного маленького форума. :yes:

ДомоВОЙ
Герой труда
Интересы: Семья, здоровье, мир во всём мире, головоломки,юмор компьютер+интернет,спутниковое телевидение, красивые душой люди, история, "сверх возможности" и естественно пока ещё женщины))

Сообщение ДомоВОЙ » 06 дек 2015, 00:24

Я искренне рад, что Вам понравилось не только мероприятия, но и сами люди увлечённые тем же что и Вы сами.
Изображение

gravitywell
Постоялец

Сообщение gravitywell » 07 дек 2015, 17:55

На дружественном форуме начали выкладывать фотографии с прошедшего мероприятия:
http://twistypuzzles.ru/forum/index.php/topic,197.75.html

ДомоВОЙ
Герой труда

Сообщение ДомоВОЙ » 09 дек 2015, 01:33

Интересно, я так понимаю что от данного Форума на очередной встрече "Диогена" присутствовало аж двое, но я так понимаю, что на этом Форуме никто толком не расскажет о событии года в головоломочном мире.
Вот я к примеру хотел бы знать почему журнал "Наука и жизнь" полностью перестал радовать нас своими статьями о головоломках.
Так же хотелось бы узнать передавали ли от меня привет, тем кто меня лично знает и помнит(и естественно получил ли я его в ответ) :hahaha:
 ! Сообщение Отправитель: SergR
Сарказм неуместен.

Прошу прощения у пользователей и гостей данного Форума. Вскипело.

P.S.
Пришлось посетить "дружественный Форум" для просмотра отчёта о встрече "Диогена"
Изображение

SergR
Администратор

Сообщение SergR » 09 дек 2015, 08:26

ДомоВОЙ писал(а):Интересно, я так понимаю что от данного Форума на очередной встрече "Диогена" присутствовало аж двое,

Присутствовало больше людей - SergR, gravitywell, kosshams, Plut`on, grigr, НикИв, irinanovichkova (может быть кого-то пропустил).
ДомоВОЙ писал(а):... но я так понимаю, что на этом Форуме никто толком не расскажет о событии года в головоломочном мире.

Кроме интересов, существует и такое понятие как работа, которая стоит на ступеньку выше интересов.
ДомоВОЙ писал(а):Вот я к примеру хотел бы знать почему журнал "Наука и жизнь" полностью перестал радовать нас своими статьями о головоломках.

Представителей журнала не было. Мое мнение - с уходом Лаговского, ушел и интерес журнала к этой теме. Лично я писал статью про головоломки в журнал, таки они не ответили.
ДомоВОЙ писал(а):Пришлось посетить "дружественный Форум" для просмотра отчёта о встрече "Диогена"

На "дружественном форуме" и обстановка дружественная, и существуют они больше нас, и форумчане знают друг друга.
С уважением, Сергей.

Конфуций

Вернуться в «Встречи, тусовки, соревнования»