Пентамино. "Упакуй меня с ...друзьями"

Модератор: SergR

GELO-999
Ветеран
Страна: Russia

Пентамино. "Упакуй меня с ...друзьями"

Сообщение GELO-999 » 30 авг 2015, 21:30

Тематика упаковки пентамино имеет долгую историю. Сегодня , работая в этом направлении, очень трудно (как ни странно) не повторить уже давно открытое. Но это не значит, что не надо пробовать. Не ошибается тот, кто ничего не делает...
В этой теме продолжу упаковки пентамино, но теперь уже вкупе с другими элементами. Первым в этом ряду, наверное будет GELO-330 (см.viewtopic.php?f=7&t=431 ). Сразу скажу - не буду отказываться от упаковок, которые имеют более одного решения...но только в случае их экстравагантного или красивого решения. Неоднозначность решения головоломки дает нам возможность лишний раз подумать, поразмышлять над вариантами, почувствовать красоту ...
Всех заинтересованных милости прошу в тему...тем более, что она безгранична в своих реализациях...
Очень приветствуется информация о уже сделанных вещах, и особо - замечания по фактам "повторения".
_________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________________________

GELO-332
Screenshot_102.png

Направление перебора такого замощения квадрата 10*10 с двумя другими (увеличенными) элементами пентамино продолжаются и результаты возможных решений будут выложены позже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, GELO.

Вернуться в «Автор Олег Смольяков»