Переписка с Ишино.

Здесь публикуется информация, а также поздравления наших участников в связи с появлением их головоломок на известном японском сайте puzzlewillbeplayed.com

Модератор: SergR

GELO-999
Ветеран
Страна: Russia

Переписка с Ишино.

Сообщение GELO-999 » 10 май 2015, 09:51

Хочу рассказать Вам , уважаемые ...
Даже и не ожидал обратной связи от г-на Ишино. Пришло письмо (привожу и перевод)
Изображение

Последнее появление моей головоломки на сайте было 31 января. Вот и выходит, что все мои послания до этого дня лежали в "корзине".
Поэтому: если Ваша головоломка , отправленная на сайт никак не появляется , то это не факт, что она "отсеяна"...
Она просто потерялась ...в Японии. В Японии тоже люди...хоть и много электроники и роботов.
С уважением, GELO.

Dreamer
Постоялец
Страна: Russia

Re: Переписка с Ишино.

Сообщение Dreamer » 10 май 2015, 10:01

GELO-999 писал(а):...Даже и не ожидал обратной связи от г-на Ишино,..

Да нет, все нормально. Вполне адекватный человек. Временами.

Одно время мое общение с ним было гораздо более активным. Даже с кое-какими праздниками поздравлямши, и кое-какие головоломки обсуждамши... Тем не менее, вполне допускаю, что и многие мои письма тоже застрямши в бескрайних просторах Интернета Страны Восходящего Солнца. Абыдно да слюшай,!
Раздел "Деревянные головоломки" на моем сайте: http://www.photodreamstudio.ru/puzzle/puzzle-01.shtml

Вернуться в «Наши на японском сайте!»