Ayi Liu

Информация об изобретателях головоломок

Модератор: SergR

gravitywell
Постоялец
Интересы: Механические головоломки из металла. Коллекционирую, придумываю, делаю сам.
Страна: Russia

Ayi Liu

Сообщение gravitywell » 05 авг 2015, 14:54

Изображение
Головоломка Taiji. Изготовлена Streetwise/W.S.На днях я получил эту красавицу по почте. Должен сказать, что я очень люблю физические головоломки (в моей классификации - основанные на гравитации, инерции, магнетизме и прочих физических явлениях). А Тайцзы - это, возможно, лучшая в своем классе. Сложная конструкция, которую не опишешь в двух словах, и блестящее исполнение. Основной материал - алюминий; покрытие - анодирование, порошковое (?). :yahoo:
Последний раз редактировалось gravitywell 05 авг 2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

ДомоВОЙ
Герой труда
Интересы: Семья, здоровье, мир во всём мире, головоломки,юмор компьютер+интернет,спутниковое телевидение, красивые душой люди, история, "сверх возможности" и естественно пока ещё женщины))
Страна: Ukraine

Re: Ayi Liu

Сообщение ДомоВОЙ » 05 авг 2015, 15:02

Поздравляю. Отличное пополнение.
Изображениевсем Мира и Добра
Изображение
Член Клуба "Диоген" с 1993 года

gravitywell
Постоялец
Интересы: Механические головоломки из металла. Коллекционирую, придумываю, делаю сам.
Страна: Russia

Сообщение gravitywell » 05 авг 2015, 15:08

ДомоВОЙ писал(а):Поздравляю. Отличное пополнение.

Спасибо! Теперь можно перейти на режим экономии ;)

ДомоВОЙ
Герой труда
Интересы: Семья, здоровье, мир во всём мире, головоломки,юмор компьютер+интернет,спутниковое телевидение, красивые душой люди, история, "сверх возможности" и естественно пока ещё женщины))
Страна: Ukraine

Сообщение ДомоВОЙ » 05 авг 2015, 15:40

gravitywell писал(а):
ДомоВОЙ писал(а):Поздравляю. Отличное пополнение.

Спасибо! Теперь можно перейти на режим экономии ;)

Я как курить бросил, то через пол года на него перешёл на "режим экономии". На Ибей подсел :).
И на это у меня были веские причины.
1. В местных магазинах ничего не найдёшь.
2. Если же что и продают в магазинах, то от 20€
3.Была надежда на встречу головоломщиков в Германии, но на последней встрече там так цены взлетели(((, что дороже в магазинах.
4. В приватных магазинах Германии продающих головоломки(нет в моём городе) возможен торг при покупке от 5 вещей-тоже большого смысла не имеет.

И вот я решился на ИБЕЙ, хоть и был в нём зарегистрирован уже давно, но не хватало времени заняться детальным поиском.
И вот, потратив почти месяц на детальный поиск я был слегка огорчён тем, что всего 100 позиций поиска возможно ввести в память своей странички на отслеживание новинок по категориям.
И всё же результат есть и он меня радует.
Изображениевсем Мира и Добра
Изображение
Член Клуба "Диоген" с 1993 года

Вернуться в «Изобретатели и дизайнеры»