Потери форума.

Модератор: SergR

GELO-999
Ветеран
Страна: Russia

Потери форума.

Сообщение GELO-999 » 29 июн 2015, 17:20

Искренне жаль, что наш форум уже давно не посещают "закоренелые бойцы головоломочного фронта".
Есть подозрение, что многие ушли из его состава. Хотелось бы ошибиться...
Я заметил (...это длится уже более месяца), что на форуме "тишина"...Форум превращается в "академический музей".
Причины ...- скорее всего , это не моего ума дело, но факт остается фактом.
Извините, если сказал что-то не по теме или не в "тему"...но мне почему-то обидно, что такое хорошее начинание и большая работа модератора и его команды не поддерживается никем.
С уважением, GELO.

SergR
Администратор
Интересы: Член клуба ценителей головоломок "Диоген".
Страна: Russia

Re: Потери форума.

Сообщение SergR » 29 июн 2015, 21:30

Этих пользователей не много, как Вы выразились, а двое. Они регулярно посещают форум, но почему-то молчат. Может быть даже обиделись.
Академический форум - это тоже хорошо. По крайней мере участники форума пытаются вдохнуть жизнь в него. Кстати форум существует всего два месяца, а уже более 25 пользователей, к сожалению неактивных. Но лиха беды начало. Кстати когдато я предложил прорекламировать форум в соцсетях и т.д. Поддержал ли меня кто. Последнии несколько пользователей, появившихся на форуме приглашены мною.
Андрею и Александру хочу сказать - давайте амбиции направлять в нужное созидательное русло. Мы (форум) открыты для всех.
С уважением, Сергей.
С уважением, Сергей.

"Попытайтесь быть хотя бы немного добрее, и вы увидите, что будете не в состоянии совершить другой поступок."
Конфуций

Вернуться в «Песочница»