Классические пятнашки и их разновидности

Модератор: SergR

ДомоВОЙ
Герой труда
Интересы: Семья, здоровье, мир во всём мире, головоломки,юмор компьютер+интернет,спутниковое телевидение, красивые душой люди, история, "сверх возможности" и естественно пока ещё женщины))
Страна: Ukraine

Re: Классические пятнашки и их разновидности

Сообщение ДомоВОЙ » 28 дек 2015, 18:11

Уважаемый Влад,
это не страшно что Вы на Ваш взгляд не владеете чем то, что Вам не хватает. Я тоже не учился этому(вернее учился этому в основном сам).
По поводу незнания языков, так сейчас спасибо можно сказать онлайн переводчикам, хоть они и не переводят так как хотелось бы, но всё же переводят.
По Вашему вопросу касающемуся авторства и другой информации, так уж извините я тоже ей не владею и уже писал тут на Форуме об этом.
Повторюсь, что я нахожу в интернете благодаря моим знаниям языка и умения Гуглить)) никогда не слушал к примеру(яндексить) :), то именно этим найденным я и стараюсь со всеми Вами поделиться.
Именно этой головоломки, что Вы указали у меня нет и никогда не было в колекции, если же конечно нет пустого пространства под четырьмя выступающими уголками. И тем более почти всё, что у меня есть я выставил в Моя коллекция
и совсем бескорыстный совет, если уж действительно что то не нашли и нет ответа, то попробуйте поискать ответ на : https://www.youtube.com/ задав название в поисковое окно сайта.
На сегодняшний день там очень много видео уроков выложено по пользованию ПК и не только. (так же о головоломках)

С уважением и благодарностью.
Изображениевсем Мира и Добра
Изображение
Член Клуба "Диоген" с 1993 года

Влад
Ветеран
Интересы: Головоломки, фото, шахматы

Сообщение Влад » 29 дек 2015, 10:54

Уважаемый ДомоВОЙ!
Спасибо за понимание, поддержку, совет.
В предыдущем сообщении мы как-то плавно перешли к головоломке 5L, незаметно отклонившись от темы о пятнашках. Беда в том, что в данной теме ей не место, но и в других местах ее тоже никто не ждет. Она трижды засветилась на нашем форуме, оставшись не замеченной.
Идут последние дни 2015. Самое время остановиться, вспомнить о хороших моментах и недостатках за прошедший год на форуме, подумать о будущем.
С уважением, Влад.

SergR
Администратор
Интересы: Член клуба ценителей головоломок "Диоген".
Страна: Russia

Сообщение SergR » 29 дек 2015, 11:07

Влад писал(а):А для начала предлагаю объединиться вокруг головоломки 5L, фотография которой была опубликована в одном из Ваших обзоров 6 июня 2015 в разделе Нестандартное пентамино.

Влад писал(а):В предыдущем сообщении мы как-то плавно перешли к головоломке 5L, незаметно отклонившись от темы о пятнашках. . Беда в том, что в данной теме ей не место, но и в других местах ее тоже никто не ждет. Она трижды засветилась на нашем форуме, оставшись не замеченной.

Ей самое место в разделе "2D Силуэт" или "Невозможные головломки", если вдруг элементы спокойно не хотят становиться на свои места.
А размеров нет - не беда. Можно распечатать и с помощью линейки и математики (пропорций) попытаться сделать свой вариант головоломки.
Возьмите инициативу в свои руки - сделайте ее из картона и напишите в соответствующей теме и народ подтянется к обсуждению.
С уважением, Сергей.

"Попытайтесь быть хотя бы немного добрее, и вы увидите, что будете не в состоянии совершить другой поступок."
Конфуций

ДомоВОЙ
Герой труда
Интересы: Семья, здоровье, мир во всём мире, головоломки,юмор компьютер+интернет,спутниковое телевидение, красивые душой люди, история, "сверх возможности" и естественно пока ещё женщины))

Сообщение ДомоВОЙ » 29 дек 2015, 12:26

Ваш ответ Вы найдёте нажав Общие замечания.
Изображение

ДомоВОЙ
Герой труда

Сообщение ДомоВОЙ » 16 янв 2016, 13:42

После разговора с Администратором данного Форума он посоветовал выставить все "15" в загруженном виде на Форум,так как спустя определённое время картинки по его мнению удаляются с фото хостингов в том случае если их не просматривают.
Что ж, попробуем залить сюда и если Администратор изъявит желание удалить предыдущие мои посты с "15", то естественно я их залью на Форум.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Вернуться в «Sliding Block Puzzle»