Господа....Ау...ууу

Модератор: SergR

ДомоВОЙ
Герой труда
Интересы: Семья, здоровье, мир во всём мире, головоломки,юмор компьютер+интернет,спутниковое телевидение, красивые душой люди, история, "сверх возможности" и естественно пока ещё женщины))
Страна: Ukraine

Re: Господа....Ау...ууу

Сообщение ДомоВОЙ » 07 июл 2015, 11:33

cubatar писал(а):Господин ДомоВой, а антивирус бесплатный или как? И чего уже проверять? Систему переустановили и диск, где возможно был вирус, отформатировали. Потерял наработку "Все о пентамино" из журнала "Наука и жизнь" аж до 2000 года. Вот что жалко.

НАЖМИТЕ здесь собрана вся информация из журнала "Наука и жизнь" касающаяся головоломок.
Изображениевсем Мира и Добра
Изображение
Член Клуба "Диоген" с 1993 года

GELO-999
Ветеран
Страна: Russia

Сообщение GELO-999 » 07 июл 2015, 14:05

Проблема вирусов - это ПРОБЛЕМА.
Ту дело такое...качаешь что-то (ну край нужно), а анти- говорит "нет"...но ведь нужно и заставляешь проигнорировать. Проходит - ничего не подхватывается. Или наоборот...качаешь, все хорошо и без предупреждений , а в итоге - куча всякого "добра повселилось".
Это жизнь...все, как у людей.
С уважением, GELO.

ДомоВОЙ
Герой труда
Интересы: Семья, здоровье, мир во всём мире, головоломки,юмор компьютер+интернет,спутниковое телевидение, красивые душой люди, история, "сверх возможности" и естественно пока ещё женщины))

Сообщение ДомоВОЙ » 08 июл 2015, 14:49

cubatar писал(а):Это все понятно. Аваст мне не дал скачать проги Константина.

Подскажите пожалуйста точно в каком из моих сообщений была эта папка с программами для дальнейшего удаления данного сообщения.
Желательно так же название папки если имеется.
Спасибо.
Изображение

cubatar
Старожил
Страна: Russia

Сообщение cubatar » 08 июл 2015, 16:37

Папку с прогами Константина я у Вас не качал. Я пытался их скачать с форума "Программы Константина Шамсутдинова". У Вас я качал только книги, а про программы вспомнил заговорив про антивирус.
Спасибо за Касперский VRT. У меня общий объем дисков где-то на терабайт. Вчера около пяти часов молотил.Нашел 16 зараз. Хорошая прога.
С уважением, cubatar!

ДомоВОЙ
Герой труда

Сообщение ДомоВОЙ » 08 июл 2015, 16:44

cubatar писал(а):Папку с прогами Константина я у Вас не качал. Я пытался их скачать с форума "Программы Константина Шамсутдинова". У Вас я качал только книги, а про программы вспомнил заговорив про антивирус.
Спасибо за Касперский VRT. У меня общий объем дисков где-то на терабайт. Вчера около пяти часов молотил.Нашел 16 зараз. Хорошая прога.

Я уж испужался что у меня в книгах вирус. :wall:
По поводу программ обращайтесь-подскажу.
Изображение

Вернуться в «Песочница»